Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Крым дополнительно получит более 10 млрд рублей на ремонт дорог

Крым дополнительно получит более 10 млрд рублей на ремонт дорог

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительном выделении 10,5 млрд рублей на ремонт автомобильных дорог в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
 "Эти деньги поступят из резервного фонда правительства и позволят привести в порядок свыше 330 км дорожного полотна на полуострове", – говорится в сообщении.
 Вопрос модернизации дорожной инфраструктуры обсуждался на совещании с вице-премьерами 1 марта. Мишустин поставил перед руководителями регионов задачу полностью и в срок реализовать все запланированные работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в 2021 году республике по различным направлениям будет выделено 22 миллиарда рублей на строительство, ремонт и содержание дорожной сети. Из них почти 6 млрд рублей – нацпроект "Безопасные и качественные автодороги", 10 млрд – по линии ФЦП, еще 6 млрд рублей – содержание республиканских и муниципальных дорог.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/economy/20210301/1119312661/Krym-dopolnitelno-poluchit-bolee-10-mlrd-rubley-na-remont-dorog.html

Задать вопрос